Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 04-05, 03:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tom
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:01 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 19:37
Сообщения: 561
Откуда: Одесса
Полное имя: Tom Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (17 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: русые
Рост: 1,75
Вес: 50 кг

Знак зодиака: Дева

Размер обуви: 42
Любимая группа: Guano apes, Samy deluxe 50 cent

Любимая игра: GTA Sun andreas
Любимая актриса: Ева Лонгорина
Любимый фильм: Король королев
Любимый напиток: Coca cola, Red bull (в день выпивает по 5-6 бутылок)
Любимая еда: Запеканка из лапши, пицца

Вредные привычки: курит, пьёт

Любимая марка обуви: Nike

Размер обуви: 42
Дезодорант: Axe unlimited
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Граффити, вечеринки, гитара

Домашние животные: собака Скотти и кот Казимир
Семья: мама: Simone, папа: Jörg
Брат: солист группы Bill Kaulitz
Пирсинг/тату: серьга в губе
Ненавидит: Математику и физику

Любимая марка машин: Hummer,BMW 3er Cabrio
Любимый вид спорта: BMX
Недостаток: несмотря на то, что он не барабанщик, он всегда и везде барабанит=)
" Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит 17-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует. Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долгопроводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре
и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте.

Автор: Devilish

_________________
*Я люблю себя,моя самооценка завышена до предела ^_^

*Я творческая личность...творю везде и всегда

*Я добрая,но в разумных пределах

*Я пафосная сука xD

*Я недотрога^^Сцука,тока трооонь ^^

*Я то ЙА!Одеваюсь как хочу,делаю что хочу,дрочу на кого хочу!xD

*Я не способна на измену и предательство

*С кем не хочу,с тем не дружу и посылаю нах xD

*"Я"-последняя буква в алфавите,но я-чуваг №1!^_^

*У меня нет мании величия...ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают ^_^

*Ваша зависть и злость в мою сторону делает меня еще ахуенней xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:28 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
Интервью

СКАЖИ, ТОМ, ВЫ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МУЗЫКОЙ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НРАВИТЬСЯ ДЕВУШКАМ?
Том: Нет, мне это не нужно. Еще в начальной школе девочки буквально бегали за мной. Я постоянно получал любовные письма, я всегда выглядел очень привлекательно [ухмыляется]. Я всегда мечтал заниматься именно музыкой.
КАК ТЫ НАУЧИЛСЯ ИГРАТЬ НА ГИТАРЕ?
Том: У моего отчима была музыкальная школа. Он преподал мне основы, а остальному я научился сам. Я долго тренировался, пока не научился играть на новом грифе.
РАЗВЕ У ТЕБЯ НЕТ ДРУГИХ УВЛЕЧЕНИЙ?
Том: Да нет, есть. Граффити, например. Но я предпочитаю рисовать на бумаге, а не на стенах. Однажды я, правда, с удовольствием разрисовал вагон в метро, но, думаю, больше я на такое не решусь. Искусство всегда было моим любимым предметом в школе, и в будущем я планирую выучиться дизайну. Но музыка для меня всегда стоит на первом месте.
КАКОЙ БЫЛА ПЕРВАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ ТЫ СМОГ ИСПОЛНЯТЬ НА ГИТАРЕ?
Том: Это была песня "Knockin' on heaven's door" в исполнении Guns'n'Roses. Сейчас я пишу для наших песен мелодии. Слова сочиняет Билл.
ТЫ - НАСТОЯЩИЙ РОКЕР?
Том: Нет. Настоящим рокерам все равно, что они делают. Если что-то идет не так, как надо - им пофиг. В общем, я не такой. Я слегка раздражительный и нетерпеливый.
НО ВЕДЬ У ТЕБЯ ЕСТЬ КУЧА ГРУППИЗ...
Том: Билл постоянно говорит, что он верит в настоящую любовь. Я придерживаюсь мнения, что человек должен искать ту самую настоящую любовь, иначе ты ее так и не дождешься. И я очень усердно ее ищу [смеется].
КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ДЕВУШКА, ЧТОБЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТЕБЯ?
Том: Это будет читаться во взгляде. Когда я найду ТУ САМУЮ, я посмотрю на нее с чувством, так, что она сразу все поймет. Когда она посмотрит на меня в ответ, я заговорю с ней.
А ВСЕ-ТАКИ КАКАЯ ДЕВУШКА МОГЛА БЫ ТЕБЕ ПОНРАВИТЬСЯ?
Том: Ну, мне нравится, когда девушка одета в короткие кожаные штаны и ботинки... Это так сексуально. Хотя очень важно, чтобы у нее было милое личико...

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:29 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
Литтл интервью
#TOM#:
- Вместе с кем бы ты не хотел оказаться в сауне?
Tom: C Hella von Sinnen, но, несмотря на это я всё равно к ней нормально отношусь - она очень весёлая!
- Если бы ты выиграл миллион в лотерею, как бы ты потратил выигрыш?
Tom: Ммм, я бы накупил себе машин, домов, гитар, ну или что-то в этом роде и, безусловно, я что-то пожертвовал на благотворительные нужды!
- В римэйке на какой голливудский фильм ты бы охотно принял участие?
Tom: Определённо в блокбастере "Лара Крофт - Расхитительница гробниц", потому что Анжелина Джоли действительно клёвая!!!

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 14:36 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
Откровения Тома

Откровения Тома Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - это действительно первоклассная свинья. Он сопляк, носит Хип-Хоповские тряпки, он является сердцеедом Токио Отеля. Якобы он имел уже более 25 женщин. 16-летний знает, чего он хочет. И он говорит это вслух . Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. "Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть", вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга . Близнецы из Токио Отеля принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. "Я имею несколько порицаний", говорит Том немного гордо. "Из-за меня проводились даже конференции родителей." Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. "Без Билла я не мог бы жить", говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: "Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу всё, мы неразлучны." Уже маленькими детьми деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. "Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе", вспоминает Том, "С тех пор они у меня." Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. "Я живу своей мечтой", говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. "Том является по-настоящему плохим", подтверждает даже брат. От этой уверенности в себе Тома, даже у женщин, которые гораздо старше чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. Это всегда всех девушек сводит с ума. "Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня." Было ли у него действительно 25 женщин , не врёт ли Том: "Я не могу вспомнить о том, сколько их было." Однако, он вспоминает о первом разе: "Мне было 13 и это разочаровывает. Я сказал, что я старше." Сегодня, кажется, это было лучше. Так как Том теперь известен, еще больше девушек по нему сходят с ума. "Я просто хочу сверкать", говорит он и его глаза становятся похожими на пуговки. "Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня." Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. "Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны", говорит он. "Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня." И затем улыбается Том. И нужно просто верить ему. Кто что слушает!

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB