Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 03-05, 18:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ненавижу
СообщениеДобавлено: 30-07, 22:43 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 20:37
Сообщения: 270
Откуда: Донецкая область
В этой темке выливаем свои плохие эмоции. Пишем всё, что вас раздражает, и всё, что вам ненавистно. Не стесняемся, материмся, ругаемся, вообщем всё, что угодно!

_________________
Хочешь увидеть самого главного человека в твоей жизни? Подойди к зеркалу
и посмотри на него. Самый главный человек в твоей жизни - это ты сам.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 23:50 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 20:37
Сообщения: 270
Откуда: Донецкая область
Так, ну я начну.

Меня выкумаривает место, где я живу. Это долбанный посёлок с населением 3000 человек из которых всего человек 100 моего возраста. Меня бесит, то что здесь никто не знает, кто такие готы и поэтому смотрят на меня как на идиотку и даже боятся подойти. Меня достало то, что ни с кем не могу поговорить по душам, так как ЗДЕСЬ меня никто не понимает.
Ещё меня достала моя выёбистая школа. Достало то, что приходится ездить учиться в город. Выёбывает то, что в этой долбанутой школе, дефки со мной объщаться не хотят из-за зависти. То что я не такая как все, и то, что практически все придурки мужского пола обращают на меня внимание, хотя я даже смотреть на них не могу. Бесит, что мне учиться ещё целый год, и только потом я смогу уехать учиться в Донецк или Киев и наконец-то смогу забыть всех этих людишек, все эти лица, которые я вижу каждый день.
Ещё меня просто вымаражует то, что мой папа садится за комп в 8 утра и даёт мне посидеть в нете только часам к 10 вечера. Притом он ещё включает телек и смотрит этот тупой сериал "Менты" и не даёт смотреть мне музыкалки.
Я просто в бешенстве от того, что чтобы не произошло в нашей семье, всегда делают виноватой меня. Сламался комп, я сломала своей новой игрой , ни смотря на то, что весь день за компом сидит папа. Разбилась тарелка, это тоже я зделала, хотя к посуде за целый день даже не прикасалась.
Я ни знаю, что мне делать! У меня нет ни одного лучшего друга или подруги. Мальчикам-друзьям всегда нужно от меня что-то большее, а если я отказуюь, они обижаются. А девчонки... С одной я могу поговорить по душам, но она зануда. С другой классно выпить, потусоваться, но ни очём важном и умном с ней не поговоришь.
В общем, честно говоря, меня за*бала моя хреновая жизнь и если бы не готика, ТН и вы, я бы уже давным давно что-нибудь с собой сотворила.

PS. Тому, кто дочитает до конца, плюсик.

_________________
Хочешь увидеть самого главного человека в твоей жизни? Подойди к зеркалу
и посмотри на него. Самый главный человек в твоей жизни - это ты сам.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 01:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 02:22
Сообщения: 58
Откуда: Киев
дочитал, давай плюс! ;smile2;
так как я ни на что не жалуюсь (у меня всё супер), то просто дам совет: такую ситуацию я очень понимаю, поэтому: потерпи ещё год и едь учиться в Киев. Здесь при правильном подходе скучать не получится... А подход я думаю ты найдёшь...

_________________
сохраняйте романтику в сердце
и возвышенность в душе...

Never blame yourself for the things you can`t ignore
Never blame yourself for wanting more and more...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 15:51 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 01:11
Сообщения: 426
Откуда: ат верплюда
да, все когда-то заканчивается..и черные полосы тоже.. [хотя сама не всегда верю в то, что говорю.. ] но все же...


у меня в школе было тоже самое.. я там ни с кем не могла общаться..и со мной не пылали желанием..и друзей как было оч мало.. сейчас еще меньше... но я верю в то, что когда-то я найду того человечка.. который всегда сможет меня понять и поддержать..и мне захочется сделать для него тоже самое =)

_________________
Can`t sleep, clowns will eat me...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 21:29 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 20:37
Сообщения: 270
Откуда: Донецкая область
Спасибо за поддержку. Надеюсь всё будет так, как вы говорите.

_________________
Хочешь увидеть самого главного человека в твоей жизни? Подойди к зеркалу
и посмотри на него. Самый главный человек в твоей жизни - это ты сам.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 00:14 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 01:11
Сообщения: 426
Откуда: ат верплюда
*Goth*
конечно.. не печалься =))

_________________
Can`t sleep, clowns will eat me...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 19:08 
а я ненавижу ТН, ненавижу вас,тупые 15-летние малолетки,которые тащяццо от хуй знама чего.я призираю пидорасов,таких как ваши однояйцевые немецкие братеги,презираю их комерцию и тех людей,что порочат славное имя рока,называя попсовиков из ТН рокерами.Это просто пиздец!люди!очнитесь!не будьте такими тупыми!Коммерция промыла вам мозги! Вы хоть в курсе,что песни и музыку им пишут на заказ,а не сами ее придумывают.За все платит их охуенно богатый папочка,у которого бабла хоть жопой жуй!ТН-коммерчиский проэкт,призваный рубить бабло с таких тупых людишек, как вы. Я с вас в шоке... К слову: а вы заметили,что 98% аудитории слушателей ТН-пелодки ДО 15 лет? остальные 2%-от 15 до 17.К слову: если заметили,то фанов среди парней у этой группы нет(пидорасы не в счет!) так что делайте выводы сами... Хотите-продолжайте писать кипятком от воссторга о них и далее,НО зато можете смело лепить на себя клеймо еще одного клона в их немеряно большой армии пустоголовых марионеток. Удачи!
С любовью Джей и Молчаливый Боб!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:07 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 02:22
Сообщения: 58
Откуда: Киев
;lol; ;lol; ;lol; Смешно! ;lol; ;lol; ;lol;
Ты кто??? Тру? Три дальше!

_________________
сохраняйте романтику в сердце
и возвышенность в душе...

Never blame yourself for the things you can`t ignore
Never blame yourself for wanting more and more...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:17 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
А я ненавижу неуважение к свободе выбора! Навязывать кому-то свои мысли и убеждения? Зачем? Даже если ты считаешь, что это во благо. Это благо может относиться лишь к тебе, а остальным оно вред. И вообще, какого фига лезть в чужую жизнь??? Нравится кому-то что-то, ты не разделяешь его вкус - ну и молчи себе в тряпочку со своими возмущениями! Это никого не интересует.

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-08, 12:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20-07, 02:22
Сообщения: 58
Откуда: Киев
не заводись, это типичный интернет-боец, таких в сети тысячи...

_________________
сохраняйте романтику в сердце
и возвышенность в душе...

Never blame yourself for the things you can`t ignore
Never blame yourself for wanting more and more...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB