Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 14-05, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24-08, 12:59 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
Music News встретились со знаменитыми Токио Хотел, чтобы понять, по кому сохнут миллионы детей.

Приехать дебютантам в Великобританию и раскрутиться - дело слишком самонадеянное. Исключение- популярная группы Токио Хотел, которые просто феноменальнейшим образом взорвали весь континент, привлекая исступленное внимание везде, куда бы они не приехали.
На родине их дебютный альбом становился платиновым десять раз, пять синглов занимали первую строчку в чартах - неудивительно, что их признали самой продающейся немецкой группой на World Music Awards в прошлом году. Изумляет тот факт, что они еще только подростки, и надо сказать, очень прелестные. Так как семнадцатилетний может объяснить такой невероятный успех?
"Это просто невероятно! Это как новая жизнь!", - говорит вокалист Билл Каулитц через переводчика. "Мы уже можем играть на больших площадках. Вы должны понять, что мы начинали играть в маленьких клубах перед людьми, которым на нас обычно было наплевать. А сейчас мы возвратились из большого европейского тура, который был просто потрясающим!".
Их первый тур включает в себя 43 даты, когда были полностью распроданы все билеты - это факт.
"Мы были очень, очень счастливы" - добавляет гитарист Том Каулитц, который создал группу с братом-близнецом Биллом, когда им было по 7 лет. "Я думаю, нам очень повезло, т.к. это счастье заключить контракт со звукозаписывающей компанией после того, как ты долго играл в маленьких клубах."
Тяжелая работа и целеустремленность - вот что также помогло. Группа, формирование которой завершилось приходом Георга Листинга (басиста) и Густава Шэфера (барабанщика), пыталась пробиться тем, что играла на концертах, вечеринках и других разных событиях каждый божий выходной.
"В том возрасте, если ты хотел чего-то добиться, ты должен был бороться за то, чтоб тебя увидели, услышали, поняли и зауважали", - говорит Билл, который под принуждением своего брата Тома в 13 лет пошел на конкурс "Star Search" для того, чтобы вызвать интерес к группе.
"Все началось с пари между мной и Томом по поводу девушки, за которую мы вдвоем боролись! Проигравший должен был пойти на шоу", вспоминает он. "Я должен был петь ужасные песни. Я должен был носить уродливые вещи..."
"Нет, я думаю ты выглядел круто!", - шутит Том.
"Это определенно не было тем, чем я хотел заниматься. Казалось, это не принесло группе ровным счетом ничего, но спустя пару месяцев с нами связался один из наших продюсеров, так что в любом случае, это принесло большую пользу для нас."
Сейчас четверка хочет повторить свой успех и в Великобритании. Прекрасно осознавая решительный спрос на Токио Хотел, недавно они перезаписали альбом "Schrei" ("Scream") на английском,это было настоящим вызовом для ленивого лингвиста Билла, и обязательством перед их растущей армией фанатов.
"Для нас очень важно, чтобы люди не только слушали нашу музыку, но и понимали слова, для этого мы перевели наш немецкий альбом.", - говорит Том.
Но самым настоящим "переводчиком" является поразительный, андрогинный фронтмен группы. С дикой прической и макияжем, Билл уникален рядом со своим свеловолосым братом с дрэдами, его имидж - главная фишка группы.
"Я такой какой есть. Я никогда не хотел быть кем-то другим.", - утверждает он. "Каждый из нас разработал свой собственный стиль. Я думаю, что для успеха важна личность, музыка и имидж. Музыка - это очень личная вещь, ведь ты отдаешь столько эмоций. Я не пытаюсь сделать ничего иного, как донести до людей, кто я с помощью музыки и того, как я выгляжу."
Как результат, харизма, которая несомненно порождает Токиоманию.

Взято с tokiohotel.ru

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB