Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 14-05, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как ОНИ снимают клипы
СообщениеДобавлено: 02-09, 13:47 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
Народ! Я набирала это сама, с больным пальцем!!! ДЛЯ ВАС!!!! Т.К. что-то со сканером. Читаем и ржём со мной.
N.B. Не знаю, или это правда.


Во вторник, вчера т.е, я приехала на место (с папой на машине, т.к. я живу 90 км от Берлина) около 12. часов. Как
тетки, милые такие, Бритта и Жанин. Кто внимательно смотрит всякие интервью, видео про ТХ мог их там видеть. Они собрали наши «контракты», которые тоже пришли по мылу (там типа, что мы принимаем правила, подпись родителей) и дали такие розовые браслетики. Сказали: не теряйте, так как после съемок у нас для вас есть сюрприз, по этим браслетам мы вас узнаем.
Съемки клипа должны были начать в 15:00. Мы пошли на место, это кинотеатр Космос. А времени было еще очень рано, где-то час дня. Мы думали как.. В письме написано: в первом ряду. Ну и пошли к другому входу, где разумеется стояли секьюрети. Ну и стали ждать там. А толпа девчонок стояла перед кинотеатром. Хотя, как сказать толпа - для ТХ это не толпа. Я очень удивилась, что людей было не много. Но разумеется все кричали, пищали и визжали.
Около 16 часов (сколько же это мы ждали) все началось! Для нас началось обломом. Вышла то ли Бритта, то ли Жанин (мне они похожи) и сказала идти в толпу. Говорит: а после всего вернетесь сюда, вы будете еще внутри сниматься с ними. Мы обрадовались, значит увидим ребят близко, и пошли ко всем. Сразу скажу, что победителей было 60 человек. Не мало. Первым вышел Густав! Потом Том и Георг и начали играть. Потом запел где-то Билл и вышел! Как-то тихо играли и пели, за криками вообще ничего не было слышно... Потом пауза 10-20 минут, они второй раз вышли петь. И так раз 6-7. Все это долго тянулось из-за пауз. На паузах нам просто включали их песни, и мы всей толпой пели (: Было весело.. Но когда пели они.. Это было более, чем классно! Потом на второй и остальные раз сделали все погромче, и было хорошо слышно. Билл
отлично пел! А ребята отлично играли! Если в подробностях, то так.
Билл. Бегал туда, сюда, махал руками, нагибался - море отличных жестов. Волосы так красиво раздувало, это вообще. Правда иногда он отходил подальше и не было его полностью видно - только до половины. А в конце, на последнем припеве они втроем (разумеется, Густав не мог на барабанах такое сделать) начинали прыгать. И мы все с ними! Это самый крутой момент в песне, все ждали
- когда начнут прыгать! Еще он начинал делать рукой, как рэппер: вверх, вниз и все «зрители» тоже. Но это не каждый раз. А на пятый раз он... сел! Ножки вниз спустил.. Посидел и ушел. Поговорили они там что-то на крыше, и потом он опять сел, и начинал так петь, а потом вставал. Один раз он даже речь толкнул, перед началом. И каждый раз говорил после песни: пока.
Ах, да... Забыла. Один раз швырнул бутылку в публику. Говорит: осторожно, кто поймает. Все сразу кинулись за бутылкой, не знаю, кто поймал.. Главное еще с водой была! Вот, если бы кому-то по голове.
Том. Он тоже мега-лапочка, правда, мне не понравились его штаны. Широкие, по его моде. Но это его не портит. Он тоже иногда так мегакруто поворачивался, прыгал, а в конце так рукой по струнам и вверх! Супер. Много кто кричал там: «ихь либэ дихь Тоооом!» Первый раз он просто стоял на месте играл, а потом бегал по крыше. Не очень много. Билл часто к нему подходил, это очень красиво со стороны выглядело - два брата.
Георг. Ну, он как всегда самый серьезный. Мне понравилось, как он один раз подбежал к камере и так круто встал... Вообще, у него такое тело... Ничего такое. А еще меня поразили его волосы
- раньше они у него вечно как-то так висели, грязные и жирные.. А тут, ну просто блестели! Настолько ухоженные. Наверное, он их моет каждые полчаса всякими шампунями, гелями и кто знает, чем еще. А вообще по нему видно, что он старше ребят - так как и дальше вел себя серьезнее всех. Ну, не буду забегать наперед.
Густав. Ооо, этот товарищ вообще меня удивил, Я полностью изменила о нем свое мнение в лучшую сторону! Он много зажигал с публикой, почти не уходил с крыши в отличии от ребят и по-всякому всех развлекал. А еще мы стояли возле «нашего» входа, он тогда подходил на ту сторону крыши и махал нам своими палочками. А еще все кричали: «Густав разденься!»
Было очень жарко. +34.. Раздавали всем воду. Была палатка для тех кому плохо.. Ну, а потом все закончилось, хотя фанатки не расходились, а мы пошли за обещанным сюрпризом ;D Пока мы опять стояли у того входа, видели как спускаются ребята. Том встал в дверях - одной рукой уперся о двери, вторую положили себе на талию. Такой типа крутой мэээн.
Дааа, тут нас удивили - ничего не скажешь! Дали футболки и говорят: ну, так как вы особенные, вы должны одеть футболки шыворот-навыворот. Вообще на футболках зелеными буквами, которые в темноте светятся, написано: (на спине) Der letzte tag 18 juli 2006 Berlin, спереди Ich war dabei. А так они черные. А потом нас запустили в огороженный дворик и начали на нас одевать черные повязки. Так, что глаза только видно. И опять ждали мы полчаса.
Запустили в само здание... И тут... СЮРПРИЗ ТАК СЮРПРИЗ! Продюссер, который большой и в очках (все вы его видели миллионы раз на фотках) говорит, мол, сейчас мы будем снимать совершенно другой клип, совсем на новую песню! Вот такие дела, товарищи. За один день - два клипа. Правда, то, что с нами сняли для второго клипа скорее всего лишь малюсенькая часть. И в клипе нас видно не будет, но нам все это все равно... Так как нам дали такое задание, от которого все пришли в восторг!
Рассказываю: мы, должны стоять плечом к плечу в узеньком коридорчике, в подвале. По обе стороны. А между нами пройдут ребята. А когда будет музыка «пожестче» мы должны как бы тянуть ребят. Т.е., как бы борьба. Они, например, в ту сторону, а мы должны их тянуть в другую сторону.
Завели нас - построили. А коридор буквой Г. Всех высоких поставили в маленький коридорчик, человек нас 20 было. А остальных 40 - в большой. Стоим мы, а там дверь. Ну, мы расстроенные и думаем. Вот они тут выйдут из двери, пройдут, а те там будут их лапать.. А оказалось все наоборот! Они проходят по длинному коридору, заходят к нам, и мы начинаем с ними «бороться»... Оу, я не могла поверить в свое счастье! Я и не только могла на них близко посмотреть, не только они близко от меня пройдут, я их могу потрогать. Да и не только могу, а должна!!! В общем, построили нас, как солдат. Руки сказали - назад поставить. Смотреть
нужно было на определенную полосу. И пока ребята просто идут не отводить на них глаза. А потом говорили: «хэндэ! « И мы начинали.. И так раз 5 репетировали!
Оу.. Вы знаете, они ТАК пахнут.. Особенно Билл. И у Билла такая мега-нежная кожа.. Но он, правда, худой. Когда трогаешь его - не замечаешь и как бы руки кажутся, как у обычного парня в его возрасте. Ах, какой он все-таки. А голос какой приятный... Девчонки там таяли, хотя вели себя хорошо. Никто от радости не плакал, не кричал и не вешался им на шею. У Тома личико кажется таким маленьким. Носик такой, ротик, глазки... И улыбка, такая маленькая, миленькая. Вообще ребята много смеялись. Нам сказали: стойте, типа, тихо, не смейтесь, серьезно, немного злыми взглядами... Тут приходят парни, мы начинаем их «толкать», и он ржет.. Хохочет, смеется... Так, что видно его пирсинг на языке. Том тоже много смеялся, Густав болтал (так: мне нужно сюда; и т.д.), один Георг оставался серьёзным. Вот и попробуй тут себя серьезно вести! А один раз мы перестарались, и Билл упал. Валялся и смеялся. Правда сразу прибежал их продюсер, тот большой и сразу к нему. Билл: я упал, гы-гы. Вообще этот продюсер над ними трясется. Ну и понятно: они — деньги. Когда нам сказали, что нужно их тянуть, он сказал: вы их лучше гладьте, не нужно царапаться и сильно хватать. А одна девчонка сказала: ну я такая агрессивная... как схвачу. На что он так строго сказал: так! это я не хочу слышать! И погрозил пальцем.
Мне понравилось, что ребята вели себя так, словно это все игра и им было весело. Вообще, молодцы они. С семи утра на ногах, а еще столько энергии и очень мило с нами говорили. Том и Георг не очень, Билл отвечал на вопросы, улыбался. Но больше всего удивил Густав! Вот тут я и изменила свое мнение! Он много прикалывался, шутил, говорил с нами. Вообще оказался никакой не скромный тихоня, а очень милый и прикольный парень. Правда, низкий ростом.
Вообще, знаете, мне кажется обратить на себя внимание очень трудно. Потому что там все девчёнки пытаются им понравится, флиртуют, что-то говорят, улыбатся, окликивают их. Это получается сразу и много, они даже ни на ком не могут остановить свой взгляд. И это у них каждый день такое! Так что я теперь не удивляюсь, почему у них до сих пор нет девчёнок. Попробуй тут кого-то выделить, когда все миленькие, все тебе улыбаются и между съемки пытаются вставить тебе слово.
Правда иногда были и глупые какие-то вопросы.
- Билл, а сколько у тебя перьев белых в голове.
- Эм.. Где-то 14.
Нашли, что у парня спрашивать.
Понравилась его интонация голоса.
Девчонки:
- Покажи ногти! У нас тоже вот длинные. Билл так, словно «бе-бе-бе» готов сказать:
- У вас у всех не настоящие!!!
Еще был прикол, когда его визажист подошла подправить, он, так печально вздыхая:
-У меня плохая кожа...
Все спрашивали, куда они потом пойдут. Густав сказал, что не знает, что дальше. А Билл сказал, что домой поедут.
Девчонки: Возьми нас собой!!
Бил так серьезно: ДОМОЙ???
Словно, и правда он бы мог взять нас с собой, но только не домой.
Хотя я думаю это они солгали. А фанатки ждали, ждали у кино.
После съемок нас построили в очередь, и мы взяли автографы, а потом я поехала домой.
В общем, мне очень понравилось! Ребята все точно, как в телике выглядят. Симпатичные, ухоженные, милые и общительные и не строят из себя, непонятно что. Правда Билл давал автографы, не смотря, кому дает, Том тоже так.. А Густав и Георг подавали сами автограф (я им плакат дала для подписей) и улыбались. Георг, извращенец, смотрел на мою грудь. Честно, подписал: посмотрел на меня и спустился «вниз». Густав более приличный.
А вот сфоткаться с ними не удалось. Так расстроилась по этому поводу.. Вряд ли я их когда-нибудь так близко встречу...
Особенно запомнился мне момент, когда в коридоре мы «толкали» ребят, Билл нечаянно потащил меня за собой. Я сначала подумала: во, блин, сейчас скажут, что я за него прицепилась. А еще, когда первый раз прорепетировали, Том остался в нашем коридорчике, его там девчонки окружили немного, он так посмотрел на всех и задержал на мне взгляд. Честно-честно. Совсем немножко, но приятно. Сорри, что я так хвастаюсь, но вы ведь тоже были бы рады.


З.Ы. Мне особенно понравилось: Густав, разденься!:) Бедный зайка в чёрной майке(!не голый!) и джинсах небось там сварился... Гыгыгыгы... Густав вареный! Не желаете ли отведать? ;smile2;


И не говорите, что я зря старалась, и что это уже было. ПрирЭжу!!!

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 00:23 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 01:11
Сообщения: 426
Откуда: ат верплюда
зачотно)) молодец что напечатала))

_________________
Can`t sleep, clowns will eat me...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB