Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 29-04, 00:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tokio Hotel и Боря Моисеев???!!!
СообщениеДобавлено: 13-09, 19:30 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
Очередная бредятинка, тк сказать на ночь)


Газета "Жизнь"
Звездам ничто человеческое им не чуждо. Вот и Борис Моисеев, утомленный после гастрольного тура по городам Дальнего Востока, Сибири и Забайкалья, записи нового альбома и работы над автобиографическим романом "Птичка. Живой звук", решил, что ему пора отдохнуть, и отправился в Лондон, откуда вернулся с новыми силами, творческими идеями и массой впечатлений.

Чтобы не терять в британской столице драгоценное время, певец заказал для себя индивидуальный тур, задавшись целью побывать во всех местах, которые могут заинтересовать представителя шоу-бизнеса. Учтя все пожелания артиста, туристическая фирма разработала для него эксклюзивный экскурсионный маршрут. При этом главным пожеланием Моисеева было проникнуть в городскую динамику Лондона, понять местных жителей и как можно больше двигаться, перемещаться по городу.

"Я получил колоссальное удовольствие от экскурсий по городу на знаменитом красном двухэтажном автобусе, посмотрел на всемирно известный Биг-Бен, прокатился на самом высоком в мире колесе обозрения, которое раскрывает и показывает Лондон с высоты птичьего полета, - вспоминает певец. - Кроме того, я побывал в историческом музее Англии, в музее современного искусства, где представлены работы и российских художников. Меня удивили кварталы и дома, названные в честь наших городов. особенно мне понравился дом, названный в честь Москвы, и улочка под названием Санкт-Петербург".

Обязательным пунктом программы пребывания Бориса Моисеева в британской столице стало посещение шоу-программ и мюзиклов. Певец посетил несколько музыкальных представлений, в том числе и один из лучших мюзиклов последнего времени "Братья по крови" режиссера Уилли Рассела. Не обошлось и без сюрпризов.

"Лондонцы тепло относятся к российским туристам, это чувствуется во всем, в отношении и внимании к нам, поэтому я, не боясь, решил побродить по пустынным ночным улочкам этого волшебного города, - делится впечатлениями Моисеев. - Каково было мое удивление, когда навстречу мне, из-за угла, вышли ребята из группы Tokio Hotel. Правда, без грима и яркого сценического образа их было трудно узнать. Мы познакомились. Ребята взахлеб рассказали мне о том, насколько им понравилась Россия, Москва, о том, что видели мои афиши в Питере и поэтому узнали меня. Я ведь думал, что в Лондоне меня никто не знает, а оказалось наоборот. Люди меня узнавали на улицах, просили автографы и сфотографироваться. И это очень приятно".

Побывав в одной из столиц мировой моды, Борис Моисеев, понятное дело, не мог не пройтись по магазинам: он без устали бродил по дизайнерским бутикам и обновил свой и без того модный гардероб. Потратив кучу денег, певец вернулся в Москву с новыми эмоциями.

"Лондон - добрый, теплый, ухоженный и сохраненный мегаполис, - восхищается артист. - Там ты понимаешь, что находишься в городе, который составляет суть слова "вечность". Там никто никому не позволяет издеваться ни над памятниками культуры, ни над людьми. Лондон - это город, который в дожде, но в радости. Меня потрясли памятники, которые сохранены для будущих поколений. Меня потрясли традиции, которым право на жизнь дал сам город и его жители. Чопорность в Лондоне - это благородство".

По признанию самого Моисеева, от этой поездки он получил все, чего хотел. "В первую очередь, удовлетворил свое желание познать Лондон, увидеть Лондон, услышать Лондон, - добавляет артист. - Я смог почувствовать себя красивым человеком в красивом городе". Что ж, теперь впереди у певца тяжелые рабочие будни, но воспоминания о поездке в Британию останутся в его памяти надолго.
Источник: http://www.utro.ru/articles/2007/07/04/660712.shtml

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 01:33 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 01:11
Сообщения: 426
Откуда: ат верплюда
О_о ну бред сивой кобылы...))))) ..

_________________
Can`t sleep, clowns will eat me...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 17:37 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-07, 17:08
Сообщения: 3
Откуда: Бердичев
Вау.. Боря знает немецкий)) Том и Билл эго знают-"Ребята взахлеб рассказали..."....мдя... бред- неверю... ;prankster;

_________________
Смех, слезы, творчество, тусовки, культ желтого цвета... моя жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB