Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 29-04, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: TOKIO HOTEL НАИВЕЛИЧАЙШИЕ!
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:09 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
TOKIO HOTEL НАИВЕЛИЧАЙШИЕ!
Tokio hotel играют в одной лиге с абсолютными звёздами и воздвигают туром по Европе сами себе памятник!

"Удивительно!" - барабанщик Густав широко раскрывает глаза. За полчаса до начала концерта в Вене он выглядывает из-за кулис, чтобы взглянуть на 10 000 нетерпеливо ожидающих фанатов в танц-зоне. "Иногда я всё ещё не могу поверить, что там с нами происходит!" Так ощущает себя сверхкрутой гитарист Том. "Мне сказали, что на наши концерты приходит в пять раз больше зрителей, чем собирал Сэми Делюкс! Это просто обалденно. Я имею ввиду: Сэми, мужик, это же король!"

Рэппер Сэми - король для Тома, в то время как сами Tokio Hotel уже долгое время являются "королями немецкой поп-продукции". Около четверти миллиона фанатов поситит их концерты в евро-туре Zimmer 483. Они заполнят концертные площадки, в которых могут играть для полного зала разве что мировые звёзды, такие как Justin Timberlake и Beyonce. Наполнится также и кошелёк Билла, Тома, Георга и Густава: из расчота средней цены за билет в 30 Евро, тур окупится в 7.5 млн Евро!

"Это всё невероятно," - сообщает Билл. "И призы, которые мы получили! Каждый раз суперское ощущение! Сколько их было? Уже точно не знаю". При этом он скованно улыбается, как будто успех приносит ему боль...

Между тем, парни больше, чем просто заработали, 29 высших наград - именно столько их было. Они тяжело трудятся и работают над каждой песней до тех пор, пока каждый участвующий в процессе не сочтёт её идеальной. "Над альбомом Zimmer 483 мы довольно долго посидели," - сообщает Том. "Мы не хотели выпускать сделанный на скорую руку продукт. Да и фанаты скорее подождут несколько больше и получат за это действительно хорошую музыку".

Tokio Hotel популярны не только в пределах Германии: группа уже покорила Австрию, Швейцарию, Францию и восточную Европу. Понятно, что теперь стоит вопрос о карьере в США. Тем не менее Билл держится закрыто: "Мы просто пустим это на самотёк. Даже успех в Европе был не запланирован". Бассист Георг рассуждает: "Если американцам понравится наша музыка, мы не ответим "нет"! Было бы здорово и американских девчонок довести до экстаза". В том, что четверо на это способны, уже никто не сомнивается...

Самое лучшее в знаменитости? Биллу не нужно долго раздумывать: "Концерты! Раньше мы часто играли перед десятью людьми, сегодня - для десяти тысячь фанатов!" Билл, Том, Георг и Густав отдаются по полной на сцене! Они знают, кому обязаны успехом. В то время, как многие группы освещают во время концертов только сцену и играют таким образом, как перед чёрной стеной, видеть публику для Билла очень важно. "Наши организаторы знают об этом и всегда освещают концертный зал. Здорово видеть, как столько народу танцует, поёт, прыгает. И я могу на это реагировать. Каждый фанат должен иметь чувство: я пою только для него!"

"В наших песнях заключено много от нас самих," - рассказывает Билл. "Когда я пою, отдаю часть моей души!" Именно это совершает магическая энергия певца... "Я не просто пою песни, я их проживаю. Наших техников сводит с ума то, что я никогда не придерживаюсь договорённости. Я просто ношусь дико по сцене и выбегаю вперёд к фанатам. Это исходит просто от меня!"

"Мне особенно понравилось исполнять в живую песню Wo sind eur Hande," - сообщает Георг. "Это как маркер на концертах. Порадовал также плакат с моим именем в Праге. Меня этим на так часто осчастливливают, как Тома с Биллом".

Просто так не заметить, но крутой гитаррист на сцене очень нервничает. "Прежде всего, на первых шоу. Я постоянно боюсь, что что-то пойдёт не так. Только после нескольких песен я могу расслабиться и наслаждаться настроем".

"Барабанщик сидит, в основном, в последнем ряду," - смеётся Густав. "И не получает ничего связанного с публикой". Поэтому боролся он за изменения: "На нашей новой гигантсокой сцене могу я теперь видеть весь зал. Теперь и я вижу море фанатов," - ухмыляется, - "И они - меня!"

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-11, 19:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24-11, 18:38
Сообщения: 1
Эта песня для вас, Aliens, она посвящается великолепным Tokio Hotel и самым лучшим, самым верным в нашей Sonnensystem фанатам!=)
Приятного просмотра;)
(поддержка в виде лайков приветствуется;)


http://www.youtube.com/watch?v=cVC0iKKyEW0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB