Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 28-04, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЭКСКЛЮЗИВ О ТУР-АВТОБУСЕ.
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:10 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
ЭКСКЛЮЗИВ О ТУР-АВТОБУСЕ.
Что на самом деле делают Tokio Hotel в своём автобусе? В чём спит Билл? О чём разговаривают парни? Где остаются группиз? Bravo сопровождал группу 24 часа в их большом "483" Туре!

Когда большой автобус огибает угол, разражается инферно из криков. "Это Tokio Hotel," - фанатов больше не удержать! Жаль только, что паркуется автобус за ограждение и туда никому не попасть. Почти никому! Потому что только для Bravo сделали Билл, Том, Георг и Густав исключение!
Нам эксклюзивно разрешено провести 24 часа с Tokio Hotel во время их Zimmer 483 тура - ночь в автобусе включительно! Но, по-порядку: днём выходят Tokio Hotel слегка выспавшимися из отеля в Штуттгарте, заходят в автобус и едут к Scheuer-Halle. Там будет группа зажигать вечером. Правда, когда почти рядом с ними вынырнула чёрная Mini, наполненная логотипами Tokio Hotel розового цвета, они совсем проснулись. "Это просто неимоверно клёвый фанат!" - восклицает Билл и машет девушке в машине. Она абсолютно счастлива, свисает почти полностью из окна и оживлённо машет в ответ. "О, Боже! Следи за дорогой!" - кричит Том ей. К счастью, фанат Tokio Hotel сосредотачивается на движении и ничего не происходит.
В концертном зале уже готова еда. Повар турне Ютта приготовила рулетики из индейки, лапшу и салат для парней. Затем саундчек и несколько интервью для телевидения и радио. Только после этого отправляются в гримёрку. "Ох, всего 2 часа до шоу," - констатирует Билл. "Мы до сих пор очень волнуемся каждый раз. Всё что угодно может случиться. В последний раз я оступился на плюшевой игрушке. При этом я ударился микрофоном по роже! Я уже подумал, что у меня кровь пошла. Но, к счастью, всё было не так плохо. Тем не менне, один из наших операторов упал со сцены и разбил подбородок". Вместе четверо стучат по деревянной стенке - это должно принести удачу. "Хорошо, что с нами ещё ничего не случалось!" Потом Билл и Том устраивают горячую дуэль за настольным теннисом. "Борьба гигантов" называет Билл матч. Оба стараются, но Том побеждает! "Было просто," - подначивает он брата.
В 19.30 группа выходит на сцену. Полтора часа они зажигают для 8000 фанатов в Штуттгарте. Полностью выжатые и разбитые они двигаются к их комнате в отель. "У нас случайно оказалась сегодня комната 483, как в названии нашего альбома," - смеётся Билл. В комнате он валится на свою огромную кровать, включает телевизор и расслабляется. После душа по плану переезд в следующий город. Bravo может присоединиться.
После раздачи автографов около сотни фанатов у отеля, начинается ночное путешествие. Внутри всё по высшему классу. "Это действительно совершенно современный автобус," - радуется Георг. В холле автобуса парни едят булочки. При этом Билл показывает маленькую ранку на локте. "Это Георг недавно протащил меня по ковру," - смеётся он. Потом болтают ребята о водительских правах. "Мы их хотим обязательно получить с 18-летием," - объясняет Том. "Билл и я уже прошли все часы практики. Правда вот теорию мы пока не изучали". Наконец, дело доходит до кроватей. У каждого из них огромная койка - с собственным экраном. Спрашиваете, были ли в кровати Тома уже группиз? "Пока нет," - отвечает Том. "В туре мы всегда выжаты. Кроме того, кровать узкая. Может, она вообще не для этого?" Биллу бы не понравились группиз в их автобусе. "Если бы я однажды проснулся и увидел одну в кровати у Тома, я был бы шокирован и быстро одел бы всё, что попадётся. Я сплю только в трусах!"
В 2 часа приходит время сна. "Густав немного похрапывает," - смеётся Георг. "Но я чуть хлопаю и наступает тишина". Теперь в автобусе совсем тихо. Только слышится работа мотора.....

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB