Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 29-04, 08:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НАКОНЕЦ, СНОВА LIVE!
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:11 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
НАКОНЕЦ, СНОВА LIVE!
7 месяцев назад отыграли Tokio Hotel их последний концерт в Германии. Теперь они вернулись на сцену! Bravo был с ними при начале тура...

Совершенно темно. Тысячи фанатов кричат на высоких частотах. Через несколько секунд начнётся Zimmer 485 концерт Tokio Hotel. Тем не менее, группы на сцены нет и в помине. Вдруг гремят отрывки из песен Tokio Hotel. Вздрагивает полоска света. Секундами позже на сцене стоит Том и играет на гитаре первые такты хита Ubers Ende der Welt. Свет включается. Теперь можно различить новую классную сцену. Огромный комплекс из стали со всевозможными мостиками, лесенками и площадками для парней из Магдебурга. По однуму из мостков, который ведёт прямо к зрителям, бежит Билл и поёт. Незадолго до шоу он объяснил Bravo:
"Мы действительно боимся, что кто-нибудь из нас упадёт оттуда. Нужно постоянно концентрироваться и всё делать правильно".
"Когда Георг упадёт со сцены, придётся прекратить концерт. Тогда я не смогу прийти в себя от смеха," - ехидничает Том.
Тем не менее, всё идёт как по маслу. И фанаты ликуют от счастья, подпевая строчку за строчкой. Они могут также видеть Билла и Co на больших экранах. Их лица в формате XXXL! Совсем близко!
Под песню Reden о ночи Тома с группи отрываются братья Каулитц вместе, смеясь и подмигивая нахально фанатам. Тут же гитарист заброшен мягкими игрушками. "Это просто чудеееееесно!" - кричит пивец Билл, приветсвуя и прыгает с публикой под ударные Ich brech aus. Затем погружается сцена в совсем таинственный синий свет. Надвигается дымка. Совершенно эмоционально поёт Билл новый супер-хит Spring nicht. При этом огромный вентилятор дует ветер в его волосы. Трепетное настроение в зале: совсем тихо и почти грутно поют фанаты вместе с Биллом. С Durch den Monsun все снова празднуют. На стене в задней части сцены проектируется дождь с грозой. Зрители создают мобильными телефонами, зажигалками и всевозможными светильниками море света. Настроение супер.
Когда Билл берёт в руки свой мегафон, всем понятно: пришло время Schrei! Теперь фанатов Tokio Hotel не удержишь. Они кричат изо всей души и дико танцуют. После песни и Билл сияет счастьем.
"Играть вживую доставляет нам больше всего удовольствия. Даже при том, что перед этим мы сильно нервничаем. Когда мы выходим на сцену, мы забываем обо всём на свете. Это дейсвительно супер," - рассказывает фронтмен Tokio Hotel. От встряски он совсем мокрый и берёт глоток воды. Остальное из бутылки он отдаёт фанатам. После полутора часов игры и двух выходов на бис, шоу заканчивается небольшим сюрпризом: большой дождь из конфетти.
"Спасибо большооооое, за этот отличный вечер!" - восклицают они и бросают их мокрые полотенца фанатам. Затем машут ещё раз и покидают сцену. Направляются в их автобус - на пути к следующим концертам.
Bravo вместе с ними!

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB