Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 29-04, 00:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОСЛАНИЯ РЕБЯТ ПРЯМО c ГАСТРОЛЕЙ
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:35 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
ПОСЛАНИЯ РЕБЯТ ПРЯМО c ГАСТРОЛЕЙ
Перевод подготовлен IN_DER_NACHT

Изображение
Привет всем! Промо без конца и к тому же, на английском!! ну ладно, по крайней мере, частично =) всё идет лучше, чем мы ожидали. Но Лондон смог предложить нам ещё больше - осталось время побродить по городу. После этого мы воодушевились и пошли смотреть DVD в номер. Сейчас нам надо лечь раньше в кровать, до 5 утра. Завтра мы играем своё первое шоу на острове!!!
Держите за нас кулаки (даже если это не поможет Георгу ;))
C любовью из Великобритании,
Билл, Том, Густав, Георг



Изображение
Привет народ, Швеция встретила нас сияющим солнцем, при этом к здешнему языку действительно нужно привыкнуть - итак мы продвигаемся с нашим плохим английским! Сегодня мы час раздавали автографы и были в Икее, на ужин были хрустящие хлебцы. Серьезно, наша поездка была супер, отличные люди, действительно симпатичная страна, и наш альбом появился в чартах сразу же на первом месте! А завтра - в Мадрид!


ЭКСКЛЮЗИВ ИЗ СТОКГОЛЬМА: ГУСТАВ ПРИГЛАШАЕТ НА СВОЙ БАЛКОН!
Для всех тех, кто всегда мечтал разок взгялнуть на то, чем наслаждаются из своей комнаты в отеле парни, теперь есть эксклюзивный вид!
ИзображениеИзображениеИзображение


Густав: "Здесь вы видете Стокгольм ночью из моего номера. После фото я мёртвый упал в кровать, чтобы на следующий день быть в форме: Промо-день! Надеюсь, вам нравится! Ваш Густав"


Изображение
Итальянцы не давали нам приземлиться.. Авиадиспетчеры бастовали, итальянцы так делают все чаще, отметила стюардесса! Итак, наше прибытие оказалось очень напряженным, тем лучше было присутствовать на фестивале, чтобы еще раз показать вам все, что мы переживаем. От самой главной музыкальной программы Италии до нашего водителя, кторый научил нас самым грубым итальянским ругательсвам...которые мы никогда не будем употреблять!


Изображение
Народ, привет! Я думал, здесь будет очень жарко, но дождь идет уже целый день, а мы при такой погоде еще и играли на открытом воздухе для MTV. Концерт был безумным, мы действительно получили удовольствие, а сообщество наших фанатов стало так сказать взрывным и действительно огромным. Не совсем как дома, но..
Я бы хотел, чтобы мы могли разок сходить на один из чудесных пляжей Испании - но у нас, к сожалению, переполнена программа. Сегодня вечером мы идем есть испанские блюда и посмотрим, какова здесь ночная жизнь!



Изображение
Мои дорогие! Сегодня мы были на музыкальной радиостанции M1 в Париже. Здесь все происходит более бурно, чем у нас дома, но в конце концов все-таки все получается...каким-то образом! После этого как обычно отель, но после я поздней ночью еще был "тайно" у Эйфелевой башни, чтобы сделать фото. Если хотите, я вам их пришлю - ах, да, надеюсь та чайка вам понравилась:) До скорого.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение







ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ TOKIO HOTEL ОТ ТУРА Zimmer 483


Расскажите немного о Zimmer 483 туре 2007. Вы взволнованы? Что движет вами на концертах?
-Том: Обычно я взволнован только прямо перед концертом, но в этот раз всё началось сразу, как наш тур-автобус тронулся от дома.
-Билл: Должен сказать, что у меня постоянно идут мурашки по коже, когда мы исполняем на бис наш акустический сет прямо в близи со зрителями. Это так интимно, как-будто приватный концерт.
-Георг: Я был в полной панике во время концертов в Западной Европе, что никто не будет петь вместе. Но всё же, когда Билл поворачивал свой микрофон зрителям, все громко пели Durch den Monsun - по-началу я не мог этому поверить...


БИЛЛ, ТОМ, ГУСТАВ И ГЕОРГ РАССКАЗЫВАЮТ О ЖИЗНИ В ТУРЕ!


-Билл: Самое главное, что с нами всегда есть Ютта - наша повар. Ютта и её команда колдуют всегда наивкуснейшие вещи. Без неё я бы не вышел в тур - после шоу мы всегда вместе идём ещё раз в её кейтеринг - ужин.
-Том: После ужина мы обычно едем в наши комнаты в отел - принять душ и взбодриться, затем ночью мы едем в следующий город.
-Густав: Ночевать в автобусе просто супер - как-будто тебя укачивают!
-Георг: Да, автобус действительно классный. У тебя просто есть собственный (Tokio) отель на колёсах. У нас бессчотное число DVD, много игровых приставок, огромное собрание СD, удобные кровати, еда без конца и и и.... Я бы смог тут вечно жить!
-Том: В автобусе недостаёт только душа, но я единственный, кто это заметил... Почему единственный!? (смеётся) Ах, да, и в кроватях, к сожалению не поместятся два человека друг с другом.... друг на друге - вполне (все смеются)


СРЫВЫ И НЕУДАЧИ ТУРА!


-Том: Много чего случалось! Круто было, когда Билл вместо "пятница тринадцатое" сказал "страстная пятница" - но зрители смеялись вместе с нами...
-Билл: Да, да, было классно... К тому же, один раз гитара Тома упала во время шоу. Я думал, что у меня инфаркт будет, но после этого мы могли целыми днями над ним по этому поводу подтрунивать.
-Георг: Круто также было, когда во время шоу один из наших фотографов упал со сцены, а именно, сверху со стороны Густава. Когда мы увидели его после шоу, это было уже не так смешно - у него была огромная рана на колене. Но сейчас всё снова хорошо.
-Том: То, что мне сейчас вспомнилось, очень противно. Когда камера показывала крупным планом меня, из публики вылетел презерватив, но он был уже вскрыт ("иииииииии," - все) и где гадость приземлилась? Превосходно приклеелась прямо на мою гитару - это было отвратительно. Естественно, я не мог прикратить играть, поэтому пришлось дико мотать гитарой до тех пор, пока он наконец не упал. И всё это время камера на меня!

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-10, 14:13 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-06, 01:11
Сообщения: 426
Откуда: ат верплюда
прыкольно)

_________________
Can`t sleep, clowns will eat me...

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB