Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 30-04, 07:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:34 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 19:37
Сообщения: 561
Откуда: Одесса
интервью с Биллом каулитцем о животрепещущей теме: есть ли у него девушка?
Кор: Билл, открой нам эту тайну!
Билл: да, я думаю, скрывать больше нет смысла. Да, она у меня есть!
К.: Расскажи о ней. как вы познакомились?
Б: это было романтично. Я выступал на концерте и увидел её. Она стояла в 154 ряду, но я издалека увидел эти глаза...
К: а что же в них было особенного?
Б: я чуть не ..., ладно, не важно. Они были красные, светились прямо таки издалека!!!!!
К: а она сказала тебе потом, что это было?
Б: ага. линзы...
К: как сейчас развиваются ваши отнашения?
Б: она призналась мне недавно, что она не была на концерте. сейчас я обдумываю её слова."

" Билл может умереть!
Билл Каулитз позвонил сегодня к нам в журнал и попросил встретиться. Он сказал, что у него есть важное сообщение всем его фанатам.
кор: Билл, так почему же ты вдруг решил с нами встретиться?
Билл :потому что я могу умереть.
К: Что????? поподробней, пожалуйста!
Б: Знаете, эта мысль сопроваждала меня с того момента, когда я начал мыслить.
Кор: Билл, а правда, что это из-за твоей болезни?
Б: какой болезни?
К: Анорексии!!!!!
Б: нет, тут другая причина.
К: расскажи её нам.
Б: ну...не могу
К: Билл, если ты умрёшь, то твои фанатки тоже умрут!
Б:(смеётся) я в этом не сомневаюсь
К: так что за причина?
Б: причина такая, что когда-нибудь мне будет Ближе к 100 лет и я умру!!! И фанатки мои к тому времени наверное тоже умрут!!!! Во прикол, да???"

" 8 девушек Билла.
Билл Каулитз встречается сразу с 8 девушками? Этот довод мы высказали ещё неделю назад. Но теперь информация просто шокируящая!!!! Билл каулитз, солист группы Tokio Hotel, на самом деле... Мухамед Али Асман ибн Хассан, один из самых известных арабов. прославился он тем, что у него самый большой гарем в мире, который занесён в Книгу Рекордов Гиннеса! Наша редакция обеспокоина, может ли такой субъект выступать на сцене, ведь он кумир миллионов девушек по всему миру, а это даёт ему возможность пополнить свой гарем."

" Билл спит сразу с пятью???
Да, это конечно шок, но это надо вытерпеть достойно. сегодня мы обнаружили, что уже в самом раннем детстве Билл Каулитз уже спал с пятью!!!! эти фотографии попали к нам случайно, но мы решили сразу предупредить всех поклонниц! Девушки, стоит ли любить того, кто уже в младенчестве спал сразу с ПЯТЬЮ??? подумайте об этом.(ну и что, с пятью плюшевыми медведями? суть то от этого не меняется!!!)"

" Новая девушка Билла?
Она подходит к нему, протягивает какую-то бумагу. Он пишет там что-то. Мы подозреваем, что он написал там дату их следущей встречи. Затем он обнимает её и улыбается прямо в камеру. Хочет ли Билл Каулитз, чтобы весь мир знал о его новой любви???
На концерте она стоит в первом ряду.Наверняка Билл хочет, чтобы его новая любовь смотрела на его творчество вблизи. Она кидает ему плюшевого мишку. По её лицу текут слёзы. Наверное, Билл подарил ей этого медведя из-за какой-то провинности, но она не собиралась его прощать и со слезами на глазах вернула ему подарок.
После концерта она снова к нему подходит. Он невозмутимо снова пишет на бумаге снова дату встречи. Она плачет, Билл вытирает ей слёзы и уходит вместе с группой.
Вот что по этому поводу говорит сам Билл:
-Отвалите, нет у меня никаколй девушки!!!!!
ну да, ну да, как же...
мы будем следить за развитеем событий."

" Билл заболевает чем-то страшным!?
Да-да!! мы узнали это совсем недавно, когда пришли на интервью с группой. Когда Билл протянул нам руку, то наш корреспондент заметил страшную болезнь! его обычно чёрные ногти...с белыми кончиками!!! Корреспондент для собственной безопасности не стал здороваться с певцом. Билл же своей болезни абсолютно не стеснялся, а репортёр отсел по-дальше. Может, Биллу лучше пройти курс лечения, прежде чем выступать на публике?"

" Билл и Том- педофилы?
Недавно братьев Каулитц застукали в парке атракционов с девочкой, чей возраст на глаз оказался 5 лет. Троица веселилась вовсю, то на лошадках, то на карусели, то поедая сладкую вату. Их отнашения напоминали дружеские, но иногда девочка шептала что-то либо Биллу либо Тому, и они на пару минут удалялись, но потом приходили, достаточно довольные, причём девочка- больше всех. Оба брата глаз с неё не сводили.
Вот что говорят сами Каулитцы:
Б: Да вы что! Это дочь маминой подруги!
Т: Нас очень попросили, да мы с Биллом и сами хотели провести с ней весь день!
Но факт остаётся фактом. Мы предупреждаем Тома и Билла: какими бы деньгами вы не обладали, но педофилизм- это серьёзно, с законом шутки плохи! То, о чём шепталишь парни и девочка, зачем они уходили в будку с надписью ТУАЛЕТ, остаётся из сладкой тайной!"
Я ТААК долго ржала)))
P.S.Взято с форума: http://knigatokiohotel.6bb.ru/viewtopic.php?id=5

_________________
*Я люблю себя,моя самооценка завышена до предела ^_^

*Я творческая личность...творю везде и всегда

*Я добрая,но в разумных пределах

*Я пафосная сука xD

*Я недотрога^^Сцука,тока трооонь ^^

*Я то ЙА!Одеваюсь как хочу,делаю что хочу,дрочу на кого хочу!xD

*Я не способна на измену и предательство

*С кем не хочу,с тем не дружу и посылаю нах xD

*"Я"-последняя буква в алфавите,но я-чуваг №1!^_^

*У меня нет мании величия...ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают ^_^

*Ваша зависть и злость в мою сторону делает меня еще ахуенней xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:35 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 19:37
Сообщения: 561
Откуда: Одесса
*вылазит из под стола обтряхивается*
блин я тут такое нарыла ржу не могу, кажется что щас опять под стол закачусь, короче бред какой-то, это ж надо так соченить, кстати здесь будем вылаживать самые ржачные слухи и бред


Папарацци давно уже заметили парочку, ходящую по магазинам, кафе, паркам, держащуюся за руки и нежно смотря в глаза друг друга. Хоть они и пытаются скрыть себя, но папарации не обманешь! Хоть скафандр надень! Но это всё цветочки по сравнению с тем, что произошло в одном из Гамбургских ночных клубов…

Парни из группы пришли только втроем, Билла с ними не было, но немного погодя появился Билл в обнимку с девушкой. В руках у парочки были пивные бутылки, из которых они пили. Ребята не скрывали страсть друг к другу и целовались на глазах у всех пришедших в тот вечер в клуб. По замедленным движениям Билла можно было понять, что он не так трезв…

Немного побыв с Томом, Георгом и Густавом, Билл вместе с пивом и девушкой скрылись в чел-ауте, но минут через 40 они всё же вернулись за столик и лица у них были наисчастливейшие! (интересно, что это их так осчастливило?)

Посидев с ребятами, ещё минут с 20, парочка вновь скрылась, но уже не в сторону чел-аута, а в сторону…туалета! Да- да, именно в туалет!

Конечно же, папарацци не могли усидеть на месте и отправились за Биллом и его пассией в туалет…

Что же там было?

Наверно они были очень пьяны, раз уж не заметили любопытных папарацци…

Девушка сидела на туалетном столике в бюстгальтере, они очень страстно целовались, когда Билл начал целовать её в шею она сладко застонала…

Но и это не всё!

Присмотревшись в затемнённом туалете к парочке можно было заметить движение их тел…

Когда Билл начинал двигаться быстрее, девушка громче стонала…

Это продолжалось около полу часа…

Папарацци тоже люди, поэтому не до ждавших разоблачения и разочарования со стороны ребят, решили удалиться…

Пройдя ещё примерно пол часа, пара всё же вышла из туалета…

Они вернулись за столик ещё более счастливыми, держались за руки, целовались, было такое впечатление, что они хотят заняться сексом прямо на столе перед другими членами группы!

По окончании вечеринки все ребята, кроме Билла, вернулись в свою студийную квартиру.

Билл с девушкой скрылись в неизвестном направлении…



я опять под столомИзображение

_________________
*Я люблю себя,моя самооценка завышена до предела ^_^

*Я творческая личность...творю везде и всегда

*Я добрая,но в разумных пределах

*Я пафосная сука xD

*Я недотрога^^Сцука,тока трооонь ^^

*Я то ЙА!Одеваюсь как хочу,делаю что хочу,дрочу на кого хочу!xD

*Я не способна на измену и предательство

*С кем не хочу,с тем не дружу и посылаю нах xD

*"Я"-последняя буква в алфавите,но я-чуваг №1!^_^

*У меня нет мании величия...ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают ^_^

*Ваша зависть и злость в мою сторону делает меня еще ахуенней xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB