Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 30-04, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРОБЛЕМЫ В ГРУППЕ??ЙОСТ ЖЖЕТ??!=О
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:36 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 19:37
Сообщения: 561
Откуда: Одесса
В интервью на одном польском радио ребята из группы Tokio Hotel сказали, что у них плохое предчувствие, связанное с туром.

Билл: «Мы хотели приобщить наших фанатов к опыту живого исполнения, который они бы никогда не забыли. К сожалению, мы не контролируем это. Мы поняли, что трудно завоевать успех, когда в команде есть люди, которые не хотят нашего успеха».

На вопрос кто это – Билл не ответил. Неужели в группе есть проблемы?

Вот, что я было слышно. Есть проблема, и это - закончит ли Дэвид Йост с мальчиками проект или нет. У них был скандал на концерте в Праге. Йост сказал, что бессмысленно играть для такого маленького количества девушек, а ТХ были на стороне поклонников (то есть, настояли на том, чтобы отыграть концерт). Они не позволили Йосту вмешиваться. (В общем, всё фанатам! Не важно, сколько их собралось). Йост разозлился (мягко сказано) на них. Ужаснее было то, что он отвечал за интервью-фотосессию, вот почему всё было отменено. Билл был разбит из-за всего этого, так же как и другие ребята, когда пребывали в Праге и Остраве. И теперь он (видимо Йост) всё делает на дистанции и не ездит в туре с ребятами. Теперь всё делает Саки, именно поэтому он не особо ласков с фанатами, караулящими около отеля.

Стопроцентный источник (со слов свидетеля).

Парни действительно были сдержанны с Йостом. Перед концертом он говорил так, будто в зале совсем немного народа и бессмысленно играть для них. Он не подразумевал это в действительности, потому что любом случае он не мог отменить концерт. Ребята были счастливы, но независимо от этого настроение Дэвида воздействовало на них. Также Interkoncert (организаторы) имели проблемы с организацией. Именно поэтому концерт получился таким, каким он был… Позже были отменены все интервью и фотосессии, и встречи… Дэвид всё отменил, хотя это и от мальчиков зависело… Они были рассержены, потому что Дэвид критиковал их. Билл был подавлен этим, именно поэтому они отправились прямиком в отель собирать вещи и отправляться в Варшаву. В Остраве концерт прошел лучше. Там был и Йост, но во время концерта он ушёл. Ребята после концерта поехали в отель, где обо всех позаботился Саки. Ребята устали и были в шоке от Дэвида. Поэтому Саки был слегка агрессивен с фанатами. Когда они загружались в автобус – все были подавлены.

взято с http://kaulitz-twins-4ever.blog.cz/0...urne-co-vim-ja

Вполне известная группа Tokio Hotel теряет свою популярность. С чем это связано? Тайна ,покрытая мраком. Журналисты бьются узнать причины конфликта молодых ребят с Дэвидом Йостом. Тут вылезают разногласия. Антифанаты придумывают причины, а фанаты ТН плачут в сторонке, т.к. боятся потерять своих кумиров. Но неужели всё так плохо? По многим слухам ситуация на грани срыва. Неужели знаменитая группа Tokio Hotel, которая так успешно проложила себе дорогу на вершину славы, может сорваться с неё, не завоевав любви у всех стран? Группа ТН на данный момент заметно прогрессирующая группа среди молодёжи, не будет -ли больно расставание ребятам из группы и самим фанатам? Трудно представить, ЧТО настолько знаменитая группа скоро отложит свои гитары и микрофон… Судя, что ситуация очень сложна, многие журналисты ( так сказать) поплыли по свежему источнику, дабы узнать свежую информацию.
Наш журналист Korner Wolf решил разузнать, что творится сейчас в группе.

KW: Что происходит в группе на данный момент?
***
*Информация об участнике разговора скрыта* - на данный момент все хватаются за головы и никто не может себе представить, что будет дальше. Шокирующая ссора Дэвида Йоста и с группой Tokio Hotel распространяется по всему миру. Ребята ( Bill und Tom Kaulitz, Gustav und Georg) просто ( мягко говоря) находятся в шоке.

KW: думаете это конец?
***
*Информация об участнике разговора скрыта* - может быть так оно и есть.

KW: как вы думаете, что – же будет с фанатами ТН?
***
*Информация об участнике разговора скрыта* - это не наши проблемы. Если – бы фанаты знали, как сейчас всем тяжело, то бы они молчали в тряпочку. Шоу Бизнес это не игра, это мир в котором каждую секунду ты нервничаешь, и даже от одного твоего слова зависит твоя жизнь. В славе всё очень серьёзно, а фанаты будут обвинять продюсеров в том, что ТН может уйти. Ребята слишком молоды, и как правило молодые группы не долго держатся на сцене.

KW: что на этот счёт думают сами ребята? Можно провести у них интервью?
***
*Информация об участнике разговора скрыта* - интервью запрещено. Солист группы Тokio Нotel- Bill Kaulitz боится за будущее группы. Да и сами участники дрожат. Билл не хочет давать никаких интервью и показываться на камеру. Примерно месяц Билл может не появляться в свет и скорее ( вероятно) ближайшие концерты будут отменены ( по собственному желанию ребят). Билл Каулитц сам не свой, его никто не может узнать и состояние его здоровья находится в тревожном положении. Парень скорее всего перенервничал из –за ссоры с продюсером
:confused:


http://www.liveinternet.ru/community/tokio-hotel_rus/

_________________
*Я люблю себя,моя самооценка завышена до предела ^_^

*Я творческая личность...творю везде и всегда

*Я добрая,но в разумных пределах

*Я пафосная сука xD

*Я недотрога^^Сцука,тока трооонь ^^

*Я то ЙА!Одеваюсь как хочу,делаю что хочу,дрочу на кого хочу!xD

*Я не способна на измену и предательство

*С кем не хочу,с тем не дружу и посылаю нах xD

*"Я"-последняя буква в алфавите,но я-чуваг №1!^_^

*У меня нет мании величия...ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают ^_^

*Ваша зависть и злость в мою сторону делает меня еще ахуенней xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB