Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 15-05, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытки от ребят!
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:11 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 19:37
Сообщения: 561
Откуда: Одесса
Ребята всё время в дороге, но они не абывают про вас (имеются ввиду немецкие фаны). Билл, Том, Густав и Георг будут писать вас открытки о разных странах! Стокгольм, Мадрид, Лондон, Париж... Ребята будут держать нас в курсе происходящего!
Первое послание из Стокгольма уже пришло от Тома

Изображение

Всем привет, в Швеции нас приняли очень хорошо и было очень солнечно. Правда к языку надо привыкать - вот опять нам понадобился наш плохой английский. Сегодня у нас небольшое выступление и посещение Икеа, после этого мы катались на лосях и ели хлебцы на ужин ;) Супер поездка, класссные люди, очень дружелюбная страна и наш альбоим на вершине чартов! А завтра будем в Мадриде!!
Том, Билл, Густав, Георг

________________________________________________________________________________
_______________________________________

следующее письмо пришло из Милана )
судя по почерку - это Георг

Изображение

Ciao Bella!! (Привет, красавицы!)
Итальянцы не хотели нас впускать...
В аэропорту была забастовка; как сказала нам стюардесса, итальянцы часто бастуют!
Наш приезд был непростым, но мы на "Festival Bar" было круто...
Там мы были с Stern Tv, которые снимали, как мы живём в Италии. От самого большого итальянского Музыкально телеканала до нашего водителя, который сказал нам несколько неприличных слов... которые мы не повторим никогда!
С любовью,
Георг, Густав, Билл, Том

________________________________________________________________________________
__________________________________________

Билл с приветом из Мадрида

Изображение

Привет, народ!
Я думал, тут будет очень жарко, но весь день шёл дождь, а мы выступали на опен-эире Мтв.
Концерт был потрясающий, было весело и наши фанаты были просто сумашедшими, и их было очень много.
Конечно не как дома, но всё же... :-)
Жаль, что мы не смогли отыграть в Испании настоящий концерт в большом зале, но наш график очень плотный. Сегодня вечером познакомимся с испанской кухней и узнаем какая тут ночная жизнь!
С любовью,
Билл, Георг, Том, Густав

________________________________________________________________________________
_______________________________________

Густав - из самого романтичного города мира

Изображение

Mon cheri (мои дорогие),
Сегодня мы на музыкальной радиостанции М6 в Париже. Здесь всегда труднее чем в Германии, но в итоге всё закончилось хорошо... как бы то ни было. После этого всё было как обычно в отеле, но затем, попзже вечером я пошёл к Эйфелевой башне, чтобы сделать немного фотографий. Если хотите, я вам их пришлю! Ах да, надеюсь вам понравилась чайка*!
A bientot (До скорой встречи).
Густав, Том, Билл, Георг

________________________________________________________________________________
____________________________

*чайка - её можно увидеть на фотографиях Густава из Стокгольма

________________________________________________________________________________
_______________________________________

Лондон, Том! *аплодисменты*

Изображение

Всем привет!
Промоушн без конца, да еще и по-английски! Ну ладно, по крайней мере частично. Однако все идет лучше, чем мы ожидали. На этот раз Лондон смог нам предложить намного большее - у нас даже было время немножко погулять по городу. Потом мы отдыхали, смотрели в номере DVD. Спать мы ложились несколько раньше обычного - до 5 утра. Завтра у нас первый концерт на острове!!! Держите пальцы крестиком за нас (хотя Жорке уже ничего не поможет ;))
С любовью из Великобритании.
Том, Густав, Билл, Георг
________________________________________________________________________________
_______________________________________

Пишет нам Георг из Парижа )

Изображение

Завтра не будет никаких интервью, концертов, выставок и фотосессий; наконец-то выходные!!!
Мы будем долго-долго спать, а потом поедем домой!
Мы надеемся, что вам понравились наши открытки, ведь мы получаем от вас классные письма!
Спасибо за это всё и до встречи завтра в аэропорту... 8-D
Георг, Билл, Том, Густав

_________________
*Я люблю себя,моя самооценка завышена до предела ^_^

*Я творческая личность...творю везде и всегда

*Я добрая,но в разумных пределах

*Я пафосная сука xD

*Я недотрога^^Сцука,тока трооонь ^^

*Я то ЙА!Одеваюсь как хочу,делаю что хочу,дрочу на кого хочу!xD

*Я не способна на измену и предательство

*С кем не хочу,с тем не дружу и посылаю нах xD

*"Я"-последняя буква в алфавите,но я-чуваг №1!^_^

*У меня нет мании величия...ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают ^_^

*Ваша зависть и злость в мою сторону делает меня еще ахуенней xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB