Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 03-05, 18:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всё о Томе
СообщениеДобавлено: 28-06, 18:25 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 20:37
Сообщения: 270
Откуда: Донецкая область
Выкладываем инфу и фотки и обсуждаем.

Волосы
Натуральный цвет волос Тома - русый. Он никогда их не перекрашивал, но еще в 12 лет сделал дреды, которые носит до сих пор.
Одежда
Будучи фанатом рэпа, Том предпочитает соответствующую одежду.
Широкие штаны и безразмерные футболки/толстовки самых различных цветов.
Аксесуары: перчатки
Иногда Том надевает на руки напульсники различных расцветок.
Кепки
Том постоянно носит кепки и бейсболки, самых различных расцветок.
Пирсинг
Еще несколько лет назад Том сделал пирсинг в нижней губе

Полное имя: Tom Kaulitz
Дата рождения: 01.09.1989 (17 лет)
Место рождения: Лейпциг
Цвет глаз: коричневые
Цвет волос: русые
Рост: 1,75
Вес: 50 кг
Знак зодиака: Дева
Размер обуви: 42
Любимая группа: Guano apes, Samy deluxe 50 cent
Любимая игра: GTA Sun andreas
Любимая актриса: Ева Лонгорина
Любимый фильм: Король королев
Любимый напиток: Coca cola, Red bull (в день выпивает по 5-6 бутылок)
Любимая еда: Запеканка из лапши, пицца
Вредные привычки: курит, пьёт
Любимая марка обуви: Nike
Размер обуви: 42
Дезодорант: Axe unlimited
Идеал девушки: Сёстры Олсен
Хобби: Граффити, вечеринки, гитара
Домашние животные: собака Скотти и кот Казимир
Семья: мама: Simone, папа: Jörg
Брат: солист группы Bill Kaulitz
Пирсинг/тату: серьга в губе
Ненавидит: Математику и физику
Любимая марка машин: Hummer,BMW 3er Cabrio
Любимый вид спорта: BMX
Недостаток: несмотря на то, что он не барабанщик, он всегда и везде барабанит=)
" Я являюсь еще слишком маленьким для взрослых отношения " говорит 17-летний уверенно, все же Том Каулитц - это женский тип и охотно флиртует. Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое . Также иначе отношение с его родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долгопроводить время на вечеринках " говорит Том, который имеет брата-близнеца, Лидера группы. Часто Том спокойно слушает хип-хоп, и его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре
и по праву его можно назвать проффесионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с его братом Биллом в 1 класс, все же, оба принудительно-переносились, так как они слишком буйнве вместе. В школе у Тома лутьше всего получаеться искусство, и он ненавидит предметы как математика или физика.
В 9 лет Том стоял впервые на сцене... Там он участвовал в соревновании талантов - вместе с его братом, и Густавом и Георгом, которые познакомились с обоими при концерте.

_________________
Хочешь увидеть самого главного человека в твоей жизни? Подойди к зеркалу
и посмотри на него. Самый главный человек в твоей жизни - это ты сам.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 18:27 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 20:37
Сообщения: 270
Откуда: Донецкая область
До сих пор на вопросы BRAVO Том Каулитс только дерзко подмигивал.Но BRAVO ещё и не таких раскусывал!

Близнецы Билл и Том всетаки очень разные.И мы в очередной раз в этом убедились.Сначала Билл шокировал нас признанием:<Почти>А теперь пришла очередь Тома.Мачо из Tokio Hotel признался в интервью BRAVO,что он от недостатка женского внимания не страдает.Оказывается,он вполне может снять себе девчонку на одну ночь!И это не просто слова.Только BRAVO сумел развести Тома на разговор на такую скользкую тему и выведать у него тайну о бурной ночи с одной из поклонниц.

BRAVO:Секс с фанаткой?Ты серьёзно?
Том:А почему бы и нет?Среди наших фанаток попадаются и понастоящему милые девчонки!Почему я должен отказыватся?(Улыбается)

BRAVO:То есть такое у тебя уже было?
Том:Ну,была такая ситуация в прошлом году,во время тура <Schrei> по Германии.После концерта мы,как всегда,поехали в нашем автобусе,прямо в отель,перед которым стояли фанаты.Где-то 20 минут раздавали автографы,а потом я захотел наконец пойти спать.

BRAVO:И?
Том:Я поехал наверх на лифте.И в коридоре,ведущим в мою комнату,стояла девушка.Когда я прошол мимо нее,она так мило улыбнулась.Я улыбнулся ей в ответ,но потом пошел к себе в номер.

BRAVO:То есть,ничего не получилось?
Том:Нет,ну что вы!(Смеётся).Пару минут спустя в мою комнату постучали.Я какраз начал набирать себе ванную и включил телек.За дверью стояла и улыбалась та самая девушка.Я спросил у неё,что случилось.А она сказала что, ей было бы очень приятно со мной поболтать,и при этом очень дерзко мне улыбнулась.Я ответил:<Ну>.А она на это только очень сладко улыбнулась.И я просто впустил её внутрь.После концертов я всегда так возбуждён эмоционально,что как-то даже не отвечаю а свои поступки.Секунду спустя я уже снова подумалбчто эта была ошибка-вот так вот просто впустить в номер незнакомую девушку.Но она уже вошла внутрь-я же не мог вот взять и выставить её вон,правда?(Улыбается)

BRAVO:Вы пошли принимать ванну,да?
Том:Не-е-е-ет!Я выключил воду и достал нам напитки из мини-бара.Занавески в номере были задернуты,но вовсе не потому,что я ждал девушку.Они у меня всегда задёрнуты,и я всегда вешаю табличку <Пожалуйста> на дверь.Терпеть не могу,когда кто-нибудь внезапно заходит в мою комнату,чтобы убраться ил наполнить мини бар.Блин,я откланился от темы...

BRAVO:Да,ужасно интересно всё...
Том:Мы сели на кравать и сначала просто улыбались друг другу.Она время от времени искоса поглядывала на телек,но нечего не говорила.Я сказал <Ты>.И тут она снова улыбнулась и подвинулась ко мне.Ну,тут-то всё и произошло.

BRAVO:И как тебе?
Том:Всё было просто супер!Я думаю,у нас обоих был прекрасный вечер.Всякие подробности,я конечно,не буду рассказывать.Могу сказать,что ей было 17,а вскоре после этого исполнилось 18.

BRAVO:Ты поздравил её с Днём рождения?
Том:Нет.(Смеётся).Её День рождения был через пару дней после этого.Думаю,он прошол весело!

BRAVO:А что было после секса?
Том:После этого мы сильно проголадались.К сожалению,было уже больше одинадцати часов,и в это время предоставленно только ночное меню.А мне так хотелось спагетти с томатно-сливочным соусом,которые есть в дневном меню.Это же моё любимое блюдо-и мне хотелось знать,понравится ли оно ей.Короче,я минут десять нёс всякую чушь по телефону,пока чувак из сервиса не здался.И чуть позже мы уже уплетали прямо в постели спагетти с томатно-сливочным соусом и свежим сыром пармезан.Я ответил на вопрос?(Улыбается).

BRAVO:Да:)А вы после этого с ней встречались?
Том:Нет,несмотрся на то,что всё было прекрасно,у нас была только одна ночь.Я попросил у неё номер телефона,и она дала его мне.При этом она улыбнулась мне и сказала,что я же по любому не буду ей звонит,но она в общем этого и не ожидает,и мне даже нечего не надо говорить по этому поводу.Она не вкоем случае не обвиняла-даже эти слова звучали у неё очень мило.

BRAVO:И ты звонил ей?
Том:Нет,до сих пор так и не звонил.

BRAVO:Ну,может вовремя следующего тура позвониш?
Том:Возможно,но кто знает,что может случится вовремя следующего тура?Я не люблю что-то планировать.Когда такие вещи проивходят спонтанно,это лутше всего!Я люблю это,такой вот я.Билл в этом плане совсем другой.он всё ждёт ольшой любви и никак не может понять того,что я считаю,что секс на одну ночь-это очень эмоционально,и неважно,насколько спонтанно он возник.Когда я рассказываю Биллу о чём то таком,он конечно,пытается меня зачморить.(Смеётся).А на самом деле,это я затыкаю его за пояс!Ну что поделаеш,зато есть множество других вещей,в которых мы с Биллом обсалютно схожи.

_________________
Хочешь увидеть самого главного человека в твоей жизни? Подойди к зеркалу
и посмотри на него. Самый главный человек в твоей жизни - это ты сам.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB