Украинский фан-сайт Tokio Hotel

Украинский фан-сайт Tokio Hotel
Текущее время: 05-05, 01:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ё П Р С Т
СообщениеДобавлено: 03-09, 19:18 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
ГМ. Ща Маша начнёт матюкатЫся, и фонтан "роз" не заткнёшь. Вот это **** ! Короче я полшла искать мыло и верёвку. Помоюсь - и в скалолазы. У меня даже слов уже не хватает! Вот бы встретить их в живую. Не ради фотки, не ради афтографа, НЕТ!!!! Я бы им высказала, что я про из поведение думаю. Нечего дисциплину хулиганить!!!
Я конечно понимаю, всякое бывает! Ну раз, ну два, но третий это уже выше крыши любого отеля Токио!!! И у меня даже не хватает сил ненавидеть русских. В конце-концов, они же ничего сами не решают... Короче так.

Заявление.
Уважаемые Tokio Hotel! КАК ТАК МОЖНО????????????????????????


Ответ ясен: молча!
Вот так всегда. Везде полная Ж.

Меня нет. Ушла в транс.

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 22:08 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 17:22
Сообщения: 19
Откуда: Украина, Бровары
Мурик, я тебя прекрасно понимаю, но ребята в этом не виноваты)))им куда говорят туда они и едут. Это скорее всего, вина организаторов и продюссеров группы. Не надо так разстраиваться, рано или позно они все-равно к нам приедут. Им надоест и Франция и Россия и потом они вспомнят и про Украину с Белоруссией, и про Казахстан и про остальные страны в которых они еще небыли))))))) по крайней мере я на это надеюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-09, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03-09, 23:22
Сообщения: 1
люди не надо сдаваться, всё в наших руках надо действовать так что не стесняемся заходим http://www.forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=7100


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 15:51 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18-08, 12:13
Сообщения: 11
Откуда: украина
ну как так можно я млять уже 2рой год жду нахуйц их и шо отеперь делать а у мя сил нехватает уже я суцко матярица уже начинаю ЙОСТ козел моральный урод суцко если зимой или весной или следущим летом я их в украине неувижу то возьму базуку и поеду в германию в гости к йосту нах и пусть мня посадят но он етого заслужывает так нильзя нах я понимаю 1 вый раз отменили но 2 торой ето уже выходит за рамки приличьного я злая как черт нах ;shok; ;shok; ;shok; ;shok; ;shok; ;nono; ;nono; ;nono; ;nono; ;nono; ;nono; ;nono; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;sad2; ;sad2; ;sad2; ;sad2; ;mad; ;mad; ;mad; ;nono; ;nono; ;nono; ;nono; так нильзя поступать чем мы опять им не угодили а у нас фанато больше чем у москвы в два раза тем более не только киев на концерт идет а ВСЯ УКРАИНА я думаю что если все фаны приедут те кто могут то ДС треснит по швам нах я щас пришла с учебы блять так мало того что на мня там училки наехали так я пришла и тут ета новость так мне вопще хорошо все прям заибись нах давайте чтото делать так низя просто сидеть и опсуждать надо чтото делать чтоб они увидили что мы существуем а не что нас мало или вопще нет может из за того что мы в нете сидим и молчим они и не едут думают что нас мало а нас извените девочьки МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО думают маленький гонорар у них будет а если нас всех с украины подщитать то там такой гонорар будет что москва отдыхает так что НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ ДЕВОЧЬКИ И ЗАПОМНИТЕ МЫ ЕСТЬ И НАС МНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;mad; ;nono; ;nono; ;nono; ;nono; ;nono;

_________________
tokio hotel 4reva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 17:27 
Не в сети
Местный
Местный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 20:37
Сообщения: 270
Откуда: Донецкая область
yliohotelo4ka, без матов!

_________________
Хочешь увидеть самого главного человека в твоей жизни? Подойди к зеркалу
и посмотри на него. Самый главный человек в твоей жизни - это ты сам.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 16:52 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: 18-08, 12:13
Сообщения: 11
Откуда: украина
халяфо небуду я флудить а я токошо біла на ихнем фан сайте и киев там НЕ ОТМЕНЕН так может мі зря волнуемся может все есе наладица а

_________________
tokio hotel 4reva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-09, 21:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06-09, 21:05
Сообщения: 1
http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=7152 проголосуйте,если не сложно,вожможно токи услышат нас и приедут


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 15:40 
Не в сети
Свой человек
Свой человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-07, 11:05
Сообщения: 705
Откуда: мир теней
yliohotelo4kaЧто-то слабо верится...

_________________
Изображение
Не учите меня жить, лучше помогите материально!

Я БОЛЬНА. ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, ЗА ОТСУТСТВИЕ. ЕСЛИ МЕНЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ НЕ ПОЯВИТСЯ - ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 16:11 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 19:37
Сообщения: 561
Откуда: Одесса
тема закрыта, обсуждение по поводу отменения концерта, в другой теме

_________________
*Я люблю себя,моя самооценка завышена до предела ^_^

*Я творческая личность...творю везде и всегда

*Я добрая,но в разумных пределах

*Я пафосная сука xD

*Я недотрога^^Сцука,тока трооонь ^^

*Я то ЙА!Одеваюсь как хочу,делаю что хочу,дрочу на кого хочу!xD

*Я не способна на измену и предательство

*С кем не хочу,с тем не дружу и посылаю нах xD

*"Я"-последняя буква в алфавите,но я-чуваг №1!^_^

*У меня нет мании величия...ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают ^_^

*Ваша зависть и злость в мою сторону делает меня еще ахуенней xD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB